All Collections
RU FAQ
Tracking
9.16 Как настроить связку Push House +AdsBridge+Imonetizeit
9.16 Как настроить связку Push House +AdsBridge+Imonetizeit
Viktoria Petruk avatar
Written by Viktoria Petruk
Updated over a week ago

В этом разделе мы расскажем и покажем как правильно настроить трекер AdsBridge для связки Push House+AdsBridge+Imonetizeit.

Настройки на стороне AdsBridge

  1. Создать Источник трафика.

Push House есть в шаблонных настройках, нужно выбрать из списка Push House и применить, все необходимые настройки подтянуться автоматически.

  1. Создать Партнерскую сеть.

Imonetizeit также заранее преднастроена и находится в шаблонах.

  • Выберите партнерскую сеть Imonetizeit из шаблонов и сохраните. Для автоматической загрузки офферов, подвяжите Ваш аккаунт Imonetizeit. Для этого нажмите на кнопку Assign account.

ВАЖНО! -> Если у вас нет добавленных офферов в аккаунте Imonetizeit и Вы работаете только со смартлинкой, связывать аккаунты не нужно и у Вас это не получится сделать.

  • Если у Вас есть добавленные офферы, введите ID вашего аккаунта Imonetizeit и API ключ.

  1. Создать Оффер.

  • Если Вы работаете со смартлинкой Imonetizeit, выберите в трекере AdsBridge пункт Офферы - > Создать новый оффер, при этом выбрав для оффера ранее преднастроенную сетку.

  • Если вы связывали аккаунты, зайдите в раздел Офферы, нажмите Создать Оффер, выберите пункт Оффер прикрепленного аккаунта, Парнерскую сеть и номер аккаунта.

  1. Разместить постбек на партнерке.

Необходимо разместить на стороне Imonetizeit, ссылку постбека, которая находится в настройках партнерской сети, в вашем аккаунте AdsBridge.

Важно! -> Без размещения постбека в Imonetizeit конверсии в трекер не передадутся!

  1. Создать Кампанию.

Шаг 1 - Заполнение основных настроек. Так как источник трафика у вас уже преднастроен, все необходимые поля будут заполнены. При выборе модели затрат рекомендуем выбрать модель CPV (cost per visit), если вы платите источнику трафика за клик.

Шаг 2 - Заполнение правил распределения трафика. Если у вас нет необходимости распределять трафик по определенным правилам, например, гео или IP адрес, то на этом шаге заполняем только правило по умолчанию: при отсутствии Лендинг страницы включить чекбокс Прямая ссылка, добавить Оффер.

Итогом создания кампании будет трекинговая ссылка, которую необходимо разместить на источнике трафика.

Настройки на стороне Imonetizeit

В этом разделе мы покажем, как должны выглядеть настройки в партнерской сети Imonetizeit.

1. Для того, что бы настроить глобальный постбек на платформе необходимо перейти во вкладку «Profile/Профиль» в правом верхнем углу Вашего интерфейса.

2. Далее Вам необходимо активировать глобальный постбек и в строке указать ссылку постбека из вашего аккаунта AdsBridge.

Вы также можете к каждой отдельной кампании настраивать постбек и тогда он будет использоваться по умолчанию вместо глобального.

Настройки на Push House

В этом разделе мы покажем, что нужно делать с трекинговой ссылкой из AdsBridge, для того, чтобы все заработало.

  1. Заходим в аккаунт Push House и создаем кампанию.

2. Заполняем поля, вставляем трекинговую ссылку (ту, которую скопировали на последнем этапе создания кампании в AdsBridge), задаем параметры трафика ниже и сохраняем.

Все готово! Можно запускать трафик.

Did this answer your question?